HAN Briefablage KLASSIK 1026-X-27 DIN A4/C4 grün
HAN Briefablage KLASSIK 1026-X-27 DIN A4/C4 grün
Produktnummer:
705669_9199107228
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473012653
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107228
HAN Briefablage KLASSIK 1026-X-27 DIN A4/C4 grün
Die klassische Briefablage in zeitgemäßem Design. Solider und langlebiger Ordnungshelfer für jedes Büro. Senkrecht oder versetzt stapelbar. Die leicht angeschrägte Vorderfront der Briefablage verhindert ein Herausrutschen der Dokumente. Ideal zur Verwendung in Schränken und kompatibel mit allen gängigen Ablagen.
Eigenschaften "HAN Briefablage KLASSIK 1026-X-27 DIN A4/C4 grün"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 260,0 mm |
| Farbe: | grün transparent |
| Gewicht: | 200,0 g |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 63,0 mm |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 350,0 mm |
| Maße: | 25,5 x 6,5 x 34,8 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | KLASSIK |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, DIN C4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage KLASSIK |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| stapelbar: | Ja |