HAN Briefablage KARMA 10278-05 DIN A4/C4 öko grün
HAN Briefablage KARMA 10278-05 DIN A4/C4 öko grün
Produktnummer:
705669_9199151631
Hersteller:
HAN
EAN:
4012473998995
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151631
HAN Briefablage KARMA 10278-05 DIN A4/C4 öko grün
Der Klassiker in engagierter Natürlichkeit. Die Briefablagen sind senkrecht oder versetzt stapelbar. Für das HAN KARMA-Programm werden Post Consumer Materialien (bereits benutzte Kunststoffprodukte) verarbeitet.
Eigenschaften "HAN Briefablage KARMA 10278-05 DIN A4/C4 öko grün"
| Anzahl der Fächer: | 1 Fach |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 0,4 m |
| Farbe: | öko-grün |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Greifausschnitt vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 25,5 x 6,5 x 34,8 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | KLASSIK KARMA |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, DIN C4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Briefablage KLASSIK KARMA |
| Werkstoff: | Kunststoff, 80-100 % Rezyklat |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| stapelbar: | Ja |