Landre Collegeblock 100050247 A4+ 80Blatt Rand kariert
Landre Collegeblock 100050247 A4+ 80Blatt Rand kariert
Produktnummer:
705669_9199150543
Hersteller:
LANDRÉ
EAN:
4006144577282
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150543
Landre Collegeblock 100050247 A4+ 80Blatt Rand kariert
Landré Collegeblock Business Office Notes DIN A4+ kariert mit Rand 70g/m² 80 Bl.
Eigenschaften "Landre Collegeblock 100050247 A4+ 80Blatt Rand kariert"
| Anzahl der Blätter: | 80 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Spiralbindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert mit Rand |
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe des Papiers: | weiß |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Papierformat: | DIN A4+ |
| Produkttypbezeichnung: | Business Office Notes |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Collegeblock Business Office Notes |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |