Oxford Prospekthülle Premium 100460989 A4 PP oben offen gk 25St.
Oxford Prospekthülle Premium 100460989 A4 PP oben offen gk 25St.
Produktnummer:
705669_9199148053
Hersteller:
OXFORD
EAN:
4002030147522
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,58 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148053
Oxford Prospekthülle Premium 100460989 A4 PP oben offen gk 25St.
Oxford Prospekthülle Premium DIN A4 0,12mm oben offen Polypropylen transparent 25 St./Pack.
Eigenschaften "Oxford Prospekthülle Premium 100460989 A4 PP oben offen gk 25St."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Eurolochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glasklar |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 0,12 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Maße: | 23 x 30,4 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 25 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Produkttypbezeichnung: | Premium |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle Premium |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |