Leitz Schubladenbox Cosy 53570089 A4 PS 2Schübe grau
Produktnummer:
705669_9199148240
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432124770
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148240
Leitz Schubladenbox Cosy 53570089 A4 PS 2Schübe grau
Das Schubladenset ist ideal für die Aufbewahrung aller wichtigen Alltagsgegenstände wie Stifte · Kabel und Notizbücher.
Eigenschaften "Leitz Schubladenbox Cosy 53570089 A4 PS 2Schübe grau"
| Anzahl Schubladen: | 2 Schubladen |
|---|---|
| Ausführung des Öffnungszustandes: | geschlossen |
| Auszugsperre vorhanden: | Nein |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Nein |
| Breite: | 0,3 m |
| Format der Schubladen: | 1 x breit, 1 x schmal |
| Gehäusefarbe: | grau |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Griffmulde vorhanden: | Nein |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Briefablage |
| Länge: | 0,2 m |
| Maße: | 25,1 x 14,2 x 27,5 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Cosy |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schubladenbox Cosy |
| Werkstoff: | Polystyrol |
| stapelbar: | Ja |