Leitz Prospekthülle 47950000 DIN A5 0,08mm PP tr 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148536
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432432967
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,56 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148536
Leitz Prospekthülle 47950000 DIN A5 0,08mm PP tr 100 St./Pack.
Prospekthülle stabil und reißfest · mit Greifausschnitt links oben · mit Einreißschutz an der linken unteren Ecke.
Eigenschaften "Leitz Prospekthülle 47950000 DIN A5 0,08mm PP tr 100 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glasklar |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 0,08 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Nein |
| Kategorie: | Mappen |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Nein |
| Maße: | 17,1 x 21,6 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Nein |