GBC Folientasche DocumentPouch 3200723 DIN A4 125mic 100 St./Pack.
GBC Folientasche DocumentPouch 3200723 DIN A4 125mic 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146603
Hersteller:
GBC
EAN:
033816024021
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146603
GBC Folientasche DocumentPouch 3200723 DIN A4 125mic 100 St./Pack.
Document Laminiertaschen schützen und veredeln regelmäßig verwendete Dokumente oder Aushänge. Auch ungewöhnliche Größen und Formen lassen sich leicht zuschneiden.
Eigenschaften "GBC Folientasche DocumentPouch 3200723 DIN A4 125mic 100 St./Pack."
| Abheftlochung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,2 m |
| Dicke der Folie: | 125 µm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 2,0 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Bürogeräte |
| Maße: | 216 x 303 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Document™ Pouch |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Laminierfolie Document™ Pouch |
| Werkstoff: | Polyester/Polyethylen |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |