KYOCERA Toner 1T02MJ0NLC TK-1130 3.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02MJ0NLC TK-1130 3.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113942
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983039892
Lieferzeit:
1-3 Tage
105,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113942
KYOCERA Toner 1T02MJ0NLC TK-1130 3.000Seiten schwarz
KYOCERA Systeme sind unerreicht umweltschonend. Denn dank intelligenter Technik werden die Verbrauchsmaterialien drastisch reduziert. Gut fürs Konto · gut für die Umwelt. Außerdem garantieren der leise Betrieb und vorbildliche Emissionswerte auch ein angenehmes Klima im Büro.
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02MJ0NLC TK-1130 3.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 108,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 396,0 g |
| Höhe: | 102,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 289,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-1130 |
| Verwendung für Druckertyp: | FS-1030MFP, -1130MFP, ECOSYS M2030dn, -2530dn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.000 Seiten |