Kreis- u.Sektoren-Hochregner V65S D.35m G1Zoll AG MS m.Standspitzen GEKA
Kreis- u.Sektoren-Hochregner V65S D.35m G1Zoll AG MS m.Standspitzen GEKA
Produktnummer:
705669_4000000775
Hersteller:
GEKA
EAN:
4015933007923
Lieferzeit:
1-3 Tage
161,92 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000000775
Kreis- u.Sektoren-Hochregner V65S D.35m G1Zoll AG MS m.Standspitzen GEKA
Kombination aus Schwingheblregner und Dreibeinstativ · Regner ist mit Muffe (21301) auf das stufenlos höhenverstellbare Sativ montiert · extrem stabil und standfest, zusammenklappbar Weitere technische Eigenschaften: · höhenverstellbar bis: 1070mm · Wasserdurchsatz bei 3 bar: 66,6l/min · Stativhöhe: 700mm · empf. Druckbereich: 3-8bar · Wurfweite bei 4 bar: 17,5m · Wasserdurchsatz bei 4 bar: 77l/min
Eigenschaften "Kreis- u.Sektoren-Hochregner V65S D.35m G1Zoll AG MS m.Standspitzen GEKA"
| Anschluss: | G1″ AG |
|---|---|
| Ausführung: | mit Standspitzen |
| Breite: | 210,0 mm |
| Fläche max.: | Ø 35 m |
| Gewicht: | 3100,0 g |
| Höhe: | 300,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 840,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | V65S |
Hinweise zur Produktsicherheit
KARASTO Armaturenfabrik Oehler GmbH
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Manfred-von-Ardenne-Allee 27
71522 Backnang
Tel.: +49 7191 3452 0
Fax.: +49 7191 3452 100
Mail: info@karasto.de
Web: www.geka.de