Einsteckvierkant 7618-02 1/2 Zoll 14x18mm CV-Stahl GEDORE
Produktnummer:
705669_4000775305
Hersteller:
Gedore
EAN:
4002805768020
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000775305
Einsteckvierkant 7618-02 1/2 Zoll 14x18mm CV-Stahl GEDORE
geschmiedet aus CV-Stahl · mattverchromt · für Drehmomentschlüssel Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: mattverchromt · S: 25mm
Eigenschaften "Einsteckvierkant 7618-02 1/2 Zoll 14x18mm CV-Stahl GEDORE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Aufnahme mm: | 14 x 18 mm |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 220,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 70,0 mm |