Magnet de Luxe D.25mm silber MAGNETOPLAN
Magnet de Luxe D.25mm silber MAGNETOPLAN
Produktnummer:
705669_9000483178
Hersteller:
MAGNETOPLAN
EAN:
4013695011219
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000483178
Magnet de Luxe D.25mm silber MAGNETOPLAN
Neodym-Magnet · Ø 25 x H 9 mm · mit Metallkappe aus Chrom Weitere technische Eigenschaften: · Stärke: 9mm
Eigenschaften "Magnet de Luxe D.25mm silber MAGNETOPLAN"
| Breite: | 25,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Haftkraft: | 12 kg |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 25,0 mm |
| Ø: | 25 mm |