Sichtlagerkasten L318/286xB146xH127mm PP blau stapelbar HÜNERSDORFF
Sichtlagerkasten L318/286xB146xH127mm PP blau stapelbar HÜNERSDORFF
Produktnummer:
705669_9000449017
Hersteller:
Hünersdorff
EAN:
4007228704020
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000449017
Sichtlagerkasten L318/286xB146xH127mm PP blau stapelbar HÜNERSDORFF
aus Polypropylen · lebensmittelechte Farben beständig gegen Fette, Harze, Laugen, Öle und Säuren Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: stapelbar · Auflast: 164kg · Länge: 318/286mm
Eigenschaften "Sichtlagerkasten L318/286xB146xH127mm PP blau stapelbar HÜNERSDORFF"
| Breite: | 146 mm |
|---|---|
| Breite C: | 146 mm |
| Breite D: | 130 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Größe: | 3L |
| Höhe: | 127 mm |
| Höhe H: | 127 mm |
| Inhalt: | 4,24 l |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 320,0 mm |
| Länge A: | 318 mm |
| Länge B: | 286 mm |
| Material: | PP |
| Tragfähigkeit: | 15,0 kg |
Hinweise zur Produktsicherheit
hünersdorff GmbH
Eisenbahn Str. 6
71636 Ludwigsburg
Eisenbahn Str. 6
71636 Ludwigsburg
Tel.: +49 7141 147 0
Fax.: +49 7141 147 290
Mail: info@huenersdorff.de
Web: www.huenersdorff.de