Klemmbrett Alu.m.Magnetband DIN A4 silber
Jakob Maul GmbH
Klemmbrett Alu.m.Magnetband DIN A4 silber
Produktnummer:
705669_9000483312
Hersteller:
Jakob Maul GmbH
EAN:
4002390047272
Lieferzeit:
1-3 Tage
17,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000483312
Klemmbrett Alu.m.Magnetband DIN A4 silber
flache Bügelklemme mit Griffmulde · max. Klemmdicke 8 mm · mit einschiebbarer Aufhängeöse · Aluminium eloxiert (Plattenstärke 1 mm) mit Magnetband auf der Rückseite · einsetzbar als Konzepthalter an Flipcharts, Whiteboards oder im Fertigungsbereich zum Anbringen von Wartungsplänen an Maschinen oder bei der Inventur Weitere technische Eigenschaften: · Format: DIN A4
Eigenschaften "Klemmbrett Alu.m.Magnetband DIN A4 silber"
| Ausführung: | mit Magnetband |
|---|---|
| Breite: | 229 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 290,0 g |
| Höhe: | 318 mm |
| Kategorie: | Fachboden Schraubregal |
| Länge: | 320,0 mm |
| Material: | Aluminium |
| Tiefe: | 15 mm |