Avery Zweckform Adressetikett 3350 95x47mm weiß 240 St./Pack.
Avery Zweckform Adressetikett 3350 95x47mm weiß 240 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149783
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182033500
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149783
Avery Zweckform Adressetikett 3350 95x47mm weiß 240 St./Pack.
Adress-Etiketten von Avery Zweckform sind optimiert für die klassische Beschriftung mit Schreibmaschine oder zur Handbeschriftung. Mit den Adressaufklebern können Sie auch kleine Mengen Post professionell beschriften.
Eigenschaften "Avery Zweckform Adressetikett 3350 95x47mm weiß 240 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 12 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 240 Etik./Pack. |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Maße: | 95 x 47 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Schreibmaschine, handschriftlich |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Adressetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| perforiert: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |