tesa Klebestift Easy Stick ecoLogo 57272-00200 12g
Produktnummer:
705669_9199102504
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448073150
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102504
tesa Klebestift Easy Stick ecoLogo 57272-00200 12g
Der tesa® Easy Stick® ecoLogo® ist der ideale und saubere Helfer für unzählige Arbeiten im Büro und Haushalt. Geruchsneutral. Die dreieckige Form ermöglicht genaueste Verklebungen von Kanten · Linien und Punkten. Schnelle und präzise Verklebung bis in die kleinste Ecke.
Eigenschaften "tesa Klebestift Easy Stick ecoLogo 57272-00200 12g"
| Ausführung des Behälters: | Stift |
|---|---|
| Breite: | 31,0 mm |
| Gewicht: | 32,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kategorie der Anfangshaftung: | mittel |
| Länge: | 89,0 mm |
| Masse (Gewicht): | 12 g |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| Produkttypbezeichnung: | Easy Stick® ecoLogo® |
| Produktverwendung: | Papier, Pappe, Fotos, Stoff, Kork, Leder, Filz, Hartschaum |
| Typbezeichnung des Spezialverschlusses: | Steckkappenverschluss |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klebestift Easy Stick® ecoLogo® |
| auswaschbar: | Ja |
| nachfüllbar: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| säurefrei: | Ja |