OKI Farbband 09002311 5Mio.Zeichen Nylon schwarz
OKI Farbband 09002311 5Mio.Zeichen Nylon schwarz
Produktnummer:
705669_9199114079
Hersteller:
OKI
EAN:
5031713354000
Lieferzeit:
1-3 Tage
59,93 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114079
OKI Farbband 09002311 5Mio.Zeichen Nylon schwarz
Für einen bestmöglichen Einsatz Ihres Modells bietet OKI alles · was Sie für die optimale Qualität und Vielseitigkeit des Drucks benötigen. Wir bieten Ihnen qualitativ hochwertige Medien und Verbrauchsmaterialen für jeden Druckjob.
Eigenschaften "OKI Farbband 09002311 5Mio.Zeichen Nylon schwarz"
| Breite: | 141,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 366,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kapazität: | ca. 5 Mio. Zeichen |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 494,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 9002311 |
| Verwendung für Druckertyp: | ML-393, -395 |
| Verwendung für Gerätetyp: | ML-393, -395 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Druckerfarbband |
| Werkstoff: | Nylon |