Brother Schriftband TZEM931 12mmx8m sw auf si
Produktnummer:
705669_9199143032
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766691802
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,61 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199143032
Brother Schriftband TZEM931 12mmx8m sw auf si
Das Original Brother TZe-M931 Schriftband ist perfekt lesbar und vielseitig einsetzbar · sowohl im Innen- und Außenbereich als auch in der Industrie. Dank seiner laminierten Oberfläche mit mattem Finish ist das Schriftband nicht nur reflexionsfrei · sondern auch wisch- · wetter- und kratzfest und hält selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb · Temperaturen · Chemikalien und UV-Licht stand.
Eigenschaften "Brother Schriftband TZEM931 12mmx8m sw auf si"
| Breite: | 12 mm |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | silber matt |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Maße: | 12 mm x 8 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | P-touch |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | TZe-M931 |
| UV-beständig: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette P-touch |
| hitzebeständig: | Ja |
| laminiert ausgeführt: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| ölbeständig: | Ja |