edding Toner 18-1079 wie Brother TN-421M magenta
Produktnummer:
705669_9199153053
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305054463
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153053
edding Toner 18-1079 wie Brother TN-421M magenta
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Brother TN-421M EDD-1079 ca. 1.800 Seiten magenta
Eigenschaften "edding Toner 18-1079 wie Brother TN-421M magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | magenta |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother TN-421M |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-1079 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.800 Seiten |