HP Toner CB543A 125A 1.400Seiten magenta
Samsung
HP Toner CB543A 125A 1.400Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199113716
Hersteller:
Samsung
EAN:
808736839204
Lieferzeit:
1-3 Tage
105,73 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113716
HP Toner CB543A 125A 1.400Seiten magenta
Mit HP 125 LaserJet Zubehör kommt Ihr Unternehmen perfekt zur Geltung. Der neueste HP ColorSphere Toner sorgt für Top-Qualität: brillante Farben · gestochen scharfer Text und naturgetreue Fotos. Sichern Sie sich hohe Produktivität – mit zuverlässiger · konsistenter HP Qualität.
Eigenschaften "HP Toner CB543A 125A 1.400Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 110,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 788,0 g |
| Höhe: | 101,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 366,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 125A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.400 Seiten |