Brother Tintenpatrone LC980Y 260Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199112824
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766659659
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112824
Brother Tintenpatrone LC980Y 260Seiten gelb
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-980Y ca. 260 Seiten gelb
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC980Y 260Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 57,0 g |
| Höhe: | 28,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 134,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-980Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 260 Seiten |