HP Tintenpatrone CH563EE 301XL 8ml schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone CH563EE 301XL 8ml schwarz
Produktnummer:
705669_9199147269
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962894446
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147269
HP Tintenpatrone CH563EE 301XL 8ml schwarz
Diese Druckpatronen bieten benutzerfreundliche Funktionen und ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Sie liefern Dokumente in Laserqualität und gestochen scharfe Bilder · die nicht verblassen.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone CH563EE 301XL 8ml schwarz"
| Art der Technologie: | vivera |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 8 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 301XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 430 Seiten |