HP Tintenpatrone 6ZC69AE 953 sw/c/m/y 4 St./Pack.
Samsung
HP Tintenpatrone 6ZC69AE 953 sw/c/m/y 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199146968
Hersteller:
Samsung
EAN:
195122352196
Lieferzeit:
1-3 Tage
125,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146968
HP Tintenpatrone 6ZC69AE 953 sw/c/m/y 4 St./Pack.
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit - für verlässliche Leistung · konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 6ZC69AE 953 sw/c/m/y 4 St./Pack."
| Art der Tinte: | pigmentierte Tinte |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 953 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 23,5 ml schwarz, 3 x 10 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 900 Seiten schwarz, ca. 3 x 630 Seiten farbig |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |