Brother Tintenpatrone LC1000M 400Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199112760
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766643931
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112760
Brother Tintenpatrone LC1000M 400Seiten magenta
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-1000M ca. 400 Seiten magenta
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC1000M 400Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 96,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 61,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 140,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-1000M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 400 Seiten |