HP Tintenpatrone 3YL77AE 912 315Seiten cyan
Samsung
HP Tintenpatrone 3YL77AE 912 315Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199146923
Hersteller:
Samsung
EAN:
192545866705
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146923
HP Tintenpatrone 3YL77AE 912 315Seiten cyan
HP Tintenpatrone Originalzubehör 912 ca. 315 Seiten cyan 2,93ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 3YL77AE 912 315Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 2,93 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 912 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 315 Seiten |