HP Tintenpatrone T6M03AE 903XL 750Seiten cyan
Samsung
HP Tintenpatrone T6M03AE 903XL 750Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199113238
Hersteller:
Samsung
EAN:
889894728906
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113238
HP Tintenpatrone T6M03AE 903XL 750Seiten cyan
Verlassen Sie sich auf Dokumente in Profiqualität. Original HP Tintenpatronen bieten beeindruckende Zuverlässigkeit - für verlässliche Leistung · konsistente Seitenreichweiten und herausragende Ergebnisse. Schnelles Drucken dank separater Tinten und optionalen Patronen mit hoher Reichweite.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone T6M03AE 903XL 750Seiten cyan"
| Art der Tinte: | pigmentierte Tinte |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | cyan |
| Breite: | 117,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 44,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt: | 8,5 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 107,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 903XL |
| Verwendung für Druckertyp: | OfficeJet 6950, OfficeJet Pro 6960, -6970 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 750 Seiten |