Legamaster Whiteboardlöscher WOODEN 7-120325 magnetisch
Legamaster Whiteboardlöscher WOODEN 7-120325 magnetisch
Produktnummer:
705669_9199155014
Hersteller:
LEGAMASTER
EAN:
8713797099868
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155014
Legamaster Whiteboardlöscher WOODEN 7-120325 magnetisch
Zum einfachen Reinigen Ihres Whiteboards · damit es perfekt in Form bleibt. Jedes Teil ist einzigartig in Farbe und Aussehen · da Holz ein Naturprodukt ist. Nur für den Trockeneinsatz.
Eigenschaften "Legamaster Whiteboardlöscher WOODEN 7-120325 magnetisch"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Maße: | 4,5 x 3 x 15 cm (B x H x L) |
| Produkttypbezeichnung: | WOODEN |
| Produktverwendung: | Whiteboard |
| Verwendung für Produkt: | Legamaster Ersatzfilz WOODEN 7-120425 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tafelwischer WOODEN |
| Werkstoff: | Buchenholz |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| magnetisch vorhanden: | Ja |
| nachfüllbar: | Ja |