edding Tintenpatrone 18-625 wie Canon PGI-580XXL sw/sw/c/m/g 5 St.
Produktnummer:
705669_9199153020
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305041289
Lieferzeit:
1-3 Tage
64,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153020
edding Tintenpatrone 18-625 wie Canon PGI-580XXL sw/sw/c/m/g 5 St.
edding Tintenpatrone kein Originalzubehör Kompatibel mit: Canon PGI-580XXL BK/C/M/Y EDD-625 ca. 690 Seiten schwarz · ca. 865 Seiten farbig schwarz · mehrfarbig 5 St./Pack.
Eigenschaften "edding Tintenpatrone 18-625 wie Canon PGI-580XXL sw/sw/c/m/g 5 St."
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Canon PGI-580XXL BK/C/M/Y |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-625 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 25,7 ml schwarz, 1 x 11,7 ml schwarz, 3 x 11,7 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 690 Seiten schwarz, ca. 865 Seiten farbig |