HP Tintenpatrone CN056AE 933XL 825Seiten gelb
Samsung
HP Tintenpatrone CN056AE 933XL 825Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199147284
Hersteller:
Samsung
EAN:
886111749041
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147284
HP Tintenpatrone CN056AE 933XL 825Seiten gelb
HP Tintenpatrone Originalzubehör 933XL ca. 825 Seiten gelb 8,5ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone CN056AE 933XL 825Seiten gelb"
| Art der Technologie: | vivera |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | gelb |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 8,5 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 933XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 825 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |