HERMA Sammelmappe 19504 A4 PP transluzent rt 3 St./Pack.
HERMA Sammelmappe 19504 A4 PP transluzent rt 3 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199151328
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705907781
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151328
HERMA Sammelmappe 19504 A4 PP transluzent rt 3 St./Pack.
Abwaschbare und strapazierfähige Sammelmappe ideal zur Aufbewahrung von losem Schriftgut · Zeichnungen · Dokumenten · Bildern · Unterlagen · etc. in Kindergarten · Schule · zu Hause oder im Büro.
Eigenschaften "HERMA Sammelmappe 19504 A4 PP transluzent rt 3 St./Pack."
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | rot transluzent |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 3 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sammelmappe |
| Werkstoff: | Polypropylen |