HERMA Hinweisetikett 15037 12,5x40mm Vertraulich 320 St./Pack.
HERMA Hinweisetikett 15037 12,5x40mm Vertraulich 320 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115184
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705150378
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115184
HERMA Hinweisetikett 15037 12,5x40mm Vertraulich 320 St./Pack.
HERMA Hinweisetikett HOME 40 x 12 mm (B x H) Papier lila 320 Etik./Pack.
Eigenschaften "HERMA Hinweisetikett 15037 12,5x40mm Vertraulich 320 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 16 Etik./Blatt. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 320 Etik./Pack. |
| Breite: | 89,0 mm |
| Farbe: | lila |
| Farbe des Aufdrucks: | weiß |
| Gewicht: | 34,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 160,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 40 x 12 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | HOME |
| Text des Aufdruckes: | VERTRAULICH |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hinweisetikett HOME |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |