SoldanPlus Hängehefter CLASSIC 1417807 bl
SoldanPlus Hängehefter CLASSIC 1417807 bl
Produktnummer:
705669_9199141817
Hersteller:
SOLDANPLUS
EAN:
4250340502429
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199141817
SoldanPlus Hängehefter CLASSIC 1417807 bl
Der praktische · ungefalzte Hängehefter für Ihre individuelle Organisation in verschiedenen Farben. Universell einsetzbar durch Rechts-/Linksheftung für individuelle Chronologie. Mit mittigem Beschriftungsfeld zur Kennzeichnung von Zuständigkeiten und Terminen. Spezialklammern · Metalldeckleisten und Hängeschienen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften "SoldanPlus Hängehefter CLASSIC 1417807 bl"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Abheftvorrichtungen: | 1 Abheftvorrichtung |
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung, Amtsheftung |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 31,6 x 26,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | CLASSIC |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter CLASSIC |
| Werkstoff: | Karton |