INTERSTUHL Kissen UPis1 150U 10400883 graubeige
INTERSTUHL Kissen UPis1 150U 10400883 graubeige
Produktnummer:
705669_9199151976
Hersteller:
INTERSTUHL
EAN:
4016849647982
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151976
INTERSTUHL Kissen UPis1 150U 10400883 graubeige
Bezug aus ERA. 100.000 Scheuertouren.
Eigenschaften "INTERSTUHL Kissen UPis1 150U 10400883 graubeige"
| Ausführung des Füllmaterials: | Polyurethan |
|---|---|
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 0,3 m |
| Durchmesser: | 320 mm mm |
| Farbe: | graubeige |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Sitzmöbel |
| Länge: | 0,1 m |
| Produkttypbezeichnung: | 150U |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sitzkissen 150U |
| Werkstoff des Bezuges: | 100 % Polyester, 100 % recycelbar |
| rutschhemmend: | Ja |
| waschbar: | Nein |