Bene Ordner Standard 80 91300 DIN A4 80mm schwarz
Bene Ordner Standard 80 91300 DIN A4 80mm schwarz
Produktnummer:
705669_9199155275
Hersteller:
BENE
EAN:
9003260030009
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155275
Bene Ordner Standard 80 91300 DIN A4 80mm schwarz
Bene Ordner Standard 80mm DIN A4 Werkstoff: Hartpappe schwarz schwarz
Eigenschaften "Bene Ordner Standard 80 91300 DIN A4 80mm schwarz"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe des Rückens: | schwarz |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kantenschutz vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 28,1 x 32 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Standard |
| Rückenbreite: | 80 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Nein |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner Standard |
| Werkstoff: | Hartpappe |
| max. Anzahl der Blätter: | 600 Bl. (80 g/m²) |