Avery Zweckform Visitenkarte C32026-25 ultraweiß 250 St./Pack.
Avery Zweckform Visitenkarte C32026-25 ultraweiß 250 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149765
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182029602
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149765
Avery Zweckform Visitenkarte C32026-25 ultraweiß 250 St./Pack.
Ein Ergebnis wie aus der Druckerei durch absolut glatte Kanten und hohe Grammatur. Spezielle satinierte Colour Laser Oberflächenstruktur für einen sehr guten Ausdruck mit scharfen Konturen und brillanten Farben. Schnelle und einfache Gestaltung und Druck durch passende Software-Unterstützung. Beidseitige Bedruckbarkeit bietet Gelegenheit zusätzliche Informationen zu kommunizieren. Hohe Flexibilität durch Möglichkeiten des Ausdrucks in kleinen Stückzahlen. Leichtes und sauberes Heraustrennen der einzelnen Karten dank der patentierten Quick&Clean Technologie. Die sofort verfügbaren Karten sind eine sehr gute Lösung auch für Notfälle. Die Software zur Bearbeitung gibt es zum kostenlosen Download im Internet unter www.avery-zweckform.de oder direkt bei Avery Zweckform.
Eigenschaften "Avery Zweckform Visitenkarte C32026-25 ultraweiß 250 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Nutzen je Blatt: | 10 Karten/Bl. |
| Ausführung der Kanten: | glatt |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | satiniert |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | ultraweiß |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Grammatur: | 270 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Material: | Karton |
| Maße: | 85 x 54 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Premium |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Visitenkarte Premium |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |