Herlitz Klemmbrettmappe 11217221 DIN A4 Polyfoam schwarz
Herlitz Klemmbrettmappe 11217221 DIN A4 Polyfoam schwarz
Produktnummer:
705669_9199107569
Hersteller:
HERLITZ
EAN:
4008110436500
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199107569
Herlitz Klemmbrettmappe 11217221 DIN A4 Polyfoam schwarz
Mit Dreieckstasche im inneren Vorderdeckel.
Eigenschaften "Herlitz Klemmbrettmappe 11217221 DIN A4 Polyfoam schwarz"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Breite: | 241,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe der Klemme: | silber |
| Gewicht: | 296,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Klarsicht- & Einstecktasche |
| Länge: | 337,0 mm |
| Material der Klemme: | Metall |
| Maße: | 24 x 33 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Express-Clip easy orga to go |
| Stärke: | 2,5 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrettmappe Express-Clip easy orga to go |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Klemmdicke: | 20 mm mm |