Gleitsch.ECline f.TS 5000 ECline weiß 9016 mech.GEZE
Gleitsch.ECline f.TS 5000 ECline weiß 9016 mech.GEZE
Produktnummer:
705669_3000255346
Hersteller:
GEZE
EAN:
4042938435758
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000255346
Gleitsch.ECline f.TS 5000 ECline weiß 9016 mech.GEZE
Normalausführung · Lieferung ohne Türschließer - Bitte separat bestellen Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.ECline f.TS 5000 ECline weiß 9016 mech.GEZE"
| Ausführung: | mechanisch |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Farbe: | weiß 9016 |
| Feststellbereich bis: | 130 ° |
| Feststellbereich von: | 80 ° |
| Gewicht: | 920,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 575,0 mm |
| Modell: | ECline |
| passend für: | TS 5000 ECline |