T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 14mm M12 L.200mm Güte 10.9 m.Mutter u.Scheibe AMF
T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 14mm M12 L.200mm Güte 10.9 m.Mutter u.Scheibe AMF
Produktnummer:
705669_4000833322
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772080921
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000833322
T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 14mm M12 L.200mm Güte 10.9 m.Mutter u.Scheibe AMF
komplett mit Sechskantmutter DIN 6330B und Scheibe DIN 6340 · geschmiedet · T-Nutenführung gefräst · gerolltes Gewinde · M6 bis M12 vergütet auf Festigkeitsklasse 10.9 Weitere technische Eigenschaften: · B: 120mm · L: 200mm · K: 8mm · E: 22mm · A: 13,7mm · D: M12 · Qualität: Güteklasse 10.9
Eigenschaften "T-Nutenschraube DIN 787 T-Nut 14mm M12 L.200mm Güte 10.9 m.Mutter u.Scheibe AMF"
| Breite: | 29,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 234,0 g |
| Gewinde: | M12 |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 200 mm |
| T-Nut: | 14 mm |
| Zubehör: | mit Mutter und Scheibe |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725