Lenkrolle D.125mm Trgf.120kg Ku.Platte L104xB80mm BS ROLLEN
Lenkrolle D.125mm Trgf.120kg Ku.Platte L104xB80mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275653
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885131661
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275653
Lenkrolle D.125mm Trgf.120kg Ku.Platte L104xB80mm BS ROLLEN
Transportrolle · Gehäuse aus Stahlblech, schwarz · Rollenlager · thermoplastisches Gummirad schwarz · zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf · Radkörper Kunststoff schwarz · mit Plattenbefestigung Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: Lenkrollen · Schraubloch-Ø: 9mm · Schraublochentfernung: 84x64/76x56mm · Befestigungsart: mit Anschraubplatte
Eigenschaften "Lenkrolle D.125mm Trgf.120kg Ku.Platte L104xB80mm BS ROLLEN"
| Ausladung: | 34 mm |
|---|---|
| Bauhöhe: | 155 mm |
| Breite: | 160,0 mm |
| Farbe Rolle: | schwarz |
| Gewicht: | 785,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Lagerung: | Rollenlager |
| Länge: | 190,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Plattenbreite: | 80 mm |
| Plattenlänge: | 104 mm |
| Rad-Ø: | 125 mm |
| Radbreite: | 32 mm |
| Tragfähigkeit: | 120 kg |