Handfeilkloben 101 Backen-B.65mm Spann-W.45mm Gesamt-L.200mm KUKKO
Produktnummer:
705669_4157620200
Hersteller:
KUKKO
EAN:
4027474535612
Lieferzeit:
1-3 Tage
61,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4157620200
Handfeilkloben 101 Backen-B.65mm Spann-W.45mm Gesamt-L.200mm KUKKO
Schenkel aus Qualitäts-Werkzeugstahl · mit breitem Maul und Flügelmutter · verzinkt · leicht auswechselbare Spindel mit Trapezgewinde · Gelenkführung · unverlierbare Rundstahlspreizfeder · prismatischem Einschnitt in den Backen zum Spannen runder Teile
Eigenschaften "Handfeilkloben 101 Backen-B.65mm Spann-W.45mm Gesamt-L.200mm KUKKO"
| Backenbreite: | 65 mm |
|---|---|
| Breite: | 140,0 mm |
| Gesamtlänge: | 200 mm |
| Gewicht: | 1980,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatte |
| Länge: | 190,0 mm |
| Spannweite: | 45 mm |