Einsteckbitadapter 7774/1 1/4 Zoll 9x12mm CV-Stahl WERA
Produktnummer:
705669_8000377360
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288196316
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000377360
Einsteckbitadapter 7774/1 1/4 Zoll 9x12mm CV-Stahl WERA
geeignet für die Aufnahme von Bits mit 6,3 mm (1/4″)-Außensechskantantrieb nach DIN ISO 1173-C 6,3 · für Drehmomentschlüssel der Serie Click-Torque X mit 9x12 mm Aufnahme · CV-Stahl geschmiedet · matt verchromt · mit Stiftsicherung Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: mattverchromt · S: 17,5mm · Breite: 22,0mm · Gesamtlänge Kopf: 25,0mm · Höhe: 12,5mm · Stichmass: 17,5mm
Eigenschaften "Einsteckbitadapter 7774/1 1/4 Zoll 9x12mm CV-Stahl WERA"
| Antriebsvierkant: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 6,3 mm |
| Aufnahme mm: | 9 x 12 mm |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 60,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 42 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de