Schraubendrehersatz 530 ZK6 6-tlg.Schlitz/PZD Mehrkomponentengriffen
Produktnummer:
705669_4000827738
Hersteller:
WIHA
EAN:
4010995212513
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000827738
Schraubendrehersatz 530 ZK6 6-tlg.Schlitz/PZD Mehrkomponentengriffen
mit SoftFinish® Mehrkomponentengriffen · Klingen aus Chrom-Vanadium-Molybdän-Stahl · matt verchromt · durchgehende 6kant-Klingen mit Schlagkappe und Schlüsselhilfe · ChromTop®-Spitze Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: im Karton
Eigenschaften "Schraubendrehersatz 530 ZK6 6-tlg.Schlitz/PZD Mehrkomponentengriffen"
| Bestückung: | Schlitz / PZD |
|---|---|
| Breite: | 155,0 mm |
| Gewicht: | 775,0 g |
| Griff: | Mehrkomponentengriffen |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Inhalt: | 6-teilig |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klinge: | 6-Kant-Klinge / Ansatz |
| Länge: | 285,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wiha Werkzeuge GmbH
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Obertral Str. 3-7
78136 Schonach
Tel.: +49 7722 959 0
Fax.: +49 7722 959 160
Mail: info.de@wiha.com
Web: www.wiha.com