Batterie Longlife Power 1,5 V AAA-AM4-Micro 1240 mAh LR03 4903 4 St./Bl.
Produktnummer:
705669_4000901810
Hersteller:
VARTA
EAN:
4008496559749
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000901810
Batterie Longlife Power 1,5 V AAA-AM4-Micro 1240 mAh LR03 4903 4 St./Bl.
Hochleistungsbatterie · Alkali-Mangan (AlMn) · besonders gut geeignet für Geräte mit extrem hohen Stromanforderungen und Dauernutzung · cadmium- und quecksilberfrei · auf Blisterkarte Weitere technische Eigenschaften: · Gebinde: Blister · Inhalt: 4 Stück
Eigenschaften "Batterie Longlife Power 1,5 V AAA-AM4-Micro 1240 mAh LR03 4903 4 St./Bl."
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 51,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| IEC: | LR03 |
| Kapazität: | 1240 mAh |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 120,0 mm |
| Spannung: | 1,5 V |
| W.-Bez.: | 4903 |
| Äquivalenz: | AAA-AM4-Micro |