Gleitsch.R f.TS 5000 R weiß 9016 e-mech.GEZE
Gleitsch.R f.TS 5000 R weiß 9016 e-mech.GEZE
Produktnummer:
705669_3325039147
Hersteller:
GEZE
EAN:
4042938163026
Lieferzeit:
1-3 Tage
527,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3325039147
Gleitsch.R f.TS 5000 R weiß 9016 e-mech.GEZE
passend für TS 5000 R · mit Hebel, elektromechanischer Feststellung und integriertem Rauchschalter mit Netzteil · 30 mm Bauhöhe Weitere technische Eigenschaften: · max. Türbreite: 1400mm · Schutzart: IP20 · Bauhöhe: 30mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.R f.TS 5000 R weiß 9016 e-mech.GEZE"
| Ausführung: | elektromechanisch |
|---|---|
| Auslösemoment: | einstellbar |
| Betriebsspannung: | 24 V DC |
| Breite: | 105,0 mm |
| Eingangsspannung: | 230 V / AC |
| Einschaltdauer ED: | 100 % |
| Farbe: | weiß 9016 |
| Feststellbereich bis: | 130 ° |
| Feststellbereich von: | 80 ° |
| Gewicht: | 1790,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Leistungsaufnahme: | 2,4 W |
| Länge: | 790,0 mm |
| Modell: | R |
| für Türbreite: | 950-1400 mm |
| min. Türbreite: | 950 mm |
| passend für: | TS 5000 R |