Einsatzkasten 150 A8-1 B55xT79xH133mm PP RAACO
RAACO
Einsatzkasten 150 A8-1 B55xT79xH133mm PP RAACO
Produktnummer:
705669_4000872069
Hersteller:
RAACO
EAN:
5733439147309
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000872069
Einsatzkasten 150 A8-1 B55xT79xH133mm PP RAACO
aus Polypropylen (PP) · transparent · widerstandsfähig gegen viele Chemikalien · für die Nutzung in den Sortimentskoffern CarryLite 150 5x10-0/DL und CarryLite 150 5x10-8
Eigenschaften "Einsatzkasten 150 A8-1 B55xT79xH133mm PP RAACO"
| Breite: | 55 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 133 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 135,0 mm |
| Material: | PP |
| Tiefe: | 79 mm |
| passend zu: | CarryLite 150 5x10 |