LED-Strahler NOVA 12 81 W 1200-12000 lm 5m H07RN-F 3G1mm² IP67 SCANGRIP
LED-Strahler NOVA 12 81 W 1200-12000 lm 5m H07RN-F 3G1mm² IP67 SCANGRIP
Produktnummer:
705669_4000873584
Hersteller:
SCANGRIP
EAN:
5708997362068
Lieferzeit:
1-3 Tage
173,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000873584
LED-Strahler NOVA 12 81 W 1200-12000 lm 5m H07RN-F 3G1mm² IP67 SCANGRIP
langlebige LED-Arbeitsleuchte mit 12000 Lumen, mit 200 LEDs angetrieben und optionaler BLUETOOTH-Lichtsteuerung · eine extrem leistungsstarke und energieeffiziente LED-Arbeitsleuchte mit universeller Funktionalität · ausgestattet mit einem 5 m langen Gummikabel H07RN-F · für den Einsatz in rauen Arbeitsumgebungen konzipiert. IP67 garantiert Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Wasser und Staub · mit der integrierten BLUETOOTH-Lichtsteuerungsfunktion können bis zu vier LED-Arbeitsleuchten gleichzeitig gesteuer werden · BLUETOOTH-Lichtsteuerung ermöglicht auch das Ein- und Ausschalten der Lampe und die Anpassung der Lichtleistung an die jeweilige Arbeitsaufgabe Weitere technische Eigenschaften: · Lichtfarbe: 5700K · prüfpflichtig: ja · Aufprallschutz: IK07 · Betriebstemperatur: -25 to +40Grad Celsius · CRI Haupt: Ra > 80 · Einstellbare Lichtleistung Main: 6 level · Kabel: 196.9 in / H07RN-F 3G1.0 mm2 · Lichtquelle Haupt: High efficiency multi-LED design with 200 LEDs · OPTILight-Einstellung: 200 lux@4 m (EN-12464-2) · Strahlwinkel Haupt: 110Grad · Stromquelle: Cable
Eigenschaften "LED-Strahler NOVA 12 81 W 1200-12000 lm 5m H07RN-F 3G1mm² IP67 SCANGRIP"
| Breite: | 110,0 mm |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Gewicht: | 4988,0 g |
| Höhe: | 315,0 mm |
| Kabellänge: | 5 m |
| Kabelqualität: | H07RN-F 3G1 mm² |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Leistungsaufnahme: | 81 W |
| Lichtstrom: | 1200-12000 lm |
| Länge: | 315,0 mm |
| Modell: | NOVA 12 |
| Schutzart: | IP67 |
| Steckertyp: | F |