Verl.f.Kraftschrauber 520 Antriebs-4-KT.1/2 Zoll L.75mm ASW
Verl.f.Kraftschrauber 520 Antriebs-4-KT.1/2 Zoll L.75mm ASW
Produktnummer:
705669_4000820880
Hersteller:
ASW
EAN:
4050623500100
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000820880
Verl.f.Kraftschrauber 520 Antriebs-4-KT.1/2 Zoll L.75mm ASW
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb DIN 3121 · Form G 12,5 · mit Stiftbohrung und Ringnut · aus Sonderstahl · Oberfläche stahlgrau · geölt Abtrieb: 12,5 mm (1/2 ″)-Aussenvierkant mit federndem Stift · für härteste Beanspruchung auf Elektro- und/oder Druckluft-Schlagschraubern Weitere technische Eigenschaften: · Material: Sonderstahl · Oberfläche: gestrahlt, geölt, stahlgrau · passender Sicherungsring Ø: 21mm · passender Sicherungsstift Ø x L: 3 x 20mm
Eigenschaften "Verl.f.Kraftschrauber 520 Antriebs-4-KT.1/2 Zoll L.75mm ASW"
| Abtriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Breite: | 25,0 mm |
| Gewicht: | 162,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 75 mm |
| Norm: | DIN 3121-Form G 12,5, DIN 3121-Form E |