Hammerbohrer PRO 4 Premium SDS-plus D.10mm Arbeits-L.250mm L.315mm METABO
Produktnummer:
705669_8000064753
Hersteller:
METABO
EAN:
4007430182630
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,63 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000064753
Hammerbohrer PRO 4 Premium SDS-plus D.10mm Arbeits-L.250mm L.315mm METABO
Intelligente Geometrie und Qualität bis ins Detail für hohe Lebensdauer · präzise Bohrlöcher und maximale Laufruhe auch bei härtester Beanspruchung Höchste Sicherheit durch optimale symmetrische Kopfgeometrie mit 4 Vollhartmetallschneiden die bei Armierungstreffern nicht einhakt · Bis Ø 16 mm: mit innovativem geschweißtem Vollhartmetallkopf für maximale Standzeit und größere Staubauslässe für höchste Bohrgeschwindigkeit · Power Breakers verursachen Mikrorisse im Material für spürbar schnelleren Bohrfortschritt Vibrationsarmes Bohren durch 4-wendelige Variospirale · 2 großvolumige Wendeln schaffen das Bohrmehl zuverlässig schnell aus dem Bohrloch · zwei verstärkte Spiralen sorgen für zusätzliche Sicherheit und Stabilität · extrem bruchsicher durch hochwertigen Spezialstahl · sehr hohe Lebensdauer für bis zu 50% mehr dübeltaugliche kreisrunde Bohrlöcher · zum professionellen Einsatz in Mauerwerk, Beton und armierten Beton Weitere technische Eigenschaften: · Verkaufseinheit: 1
Eigenschaften "Hammerbohrer PRO 4 Premium SDS-plus D.10mm Arbeits-L.250mm L.315mm METABO"
| Arbeitslänge: | 250 mm |
|---|---|
| Bohrer-Ø: | 10 mm |
| Breite: | 37,0 mm |
| Gesamtlänge: | 315 mm |
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 388,0 mm |