Gleitsch.G-N f.TS 91/92/93 weiß 9016 mech.DORMAKABA
Gleitsch.G-N f.TS 91/92/93 weiß 9016 mech.DORMAKABA
Produktnummer:
705669_3325032033
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4021226300961
Lieferzeit:
1-3 Tage
31,75 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3325032033
Gleitsch.G-N f.TS 91/92/93 weiß 9016 mech.DORMAKABA
mit Türhebel · Normalausführung, komplett mit Hebel, Gleitschiene, Befestigungsschrauben- und Endkappen · verwendbar für TS 91, TS 92 und TS 93 Weitere technische Eigenschaften: · max. Türbreite: 1600mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.G-N f.TS 91/92/93 weiß 9016 mech.DORMAKABA"
| Ausführung: | mechanisch |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Farbe: | weiß 9016 |
| Feststellbereich bis: | 150 ° |
| Feststellbereich von: | 75 ° |
| Gewicht: | 880,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 428 mm |
| Modell: | G-N |
| für Türbreite: | 1600 mm |
| passend für: | TS 91 / 92 / 93 |