Kunststoffdoppelrolle D.40mm Trgf.30kg m.Platte PA BS ROLLEN
Kunststoffdoppelrolle D.40mm Trgf.30kg m.Platte PA BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275062
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885108625
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275062
Kunststoffdoppelrolle D.40mm Trgf.30kg m.Platte PA BS ROLLEN
Abdeckung und Räder aus Polyamid (grau) · mit Plattenbefestigung · Rollenserie mit weicher Lauffläche für harte Böden wie Parkett, Laminat oder Fliesen Weitere technische Eigenschaften: · Plattenlänge: 42mm · Material Gehäuse: Kunststoff · Oberfläche Gehäuse: Kunststoff · Ergänzung: Standard
Eigenschaften "Kunststoffdoppelrolle D.40mm Trgf.30kg m.Platte PA BS ROLLEN"
| Ausführung: | ohne Feststeller |
|---|---|
| Befestigungsart: | mit Anschraubplatte |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 70,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material Rolle: | Polyamid |
| Plattenbreite: | 42 mm |
| Rad-Ø: | 40 mm |
| Tragfähigkeit: | 30 kg |