Rahmenteil STA verz.f.3-tlg.Holzzargen Stand.DORMAKABA
Rahmenteil STA verz.f.3-tlg.Holzzargen Stand.DORMAKABA
Produktnummer:
705669_3000254499
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4048421028353
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000254499
Rahmenteil STA verz.f.3-tlg.Holzzargen Stand.DORMAKABA
passend für OFFICE-Bänder für Holzzargen Weitere technische Eigenschaften: · Anschlagrichtung: DIN links / rechts · Rollen-Ø: 15mm
Eigenschaften "Rahmenteil STA verz.f.3-tlg.Holzzargen Stand.DORMAKABA"
| Ausführung: | Standard |
|---|---|
| Bandkonstruktion: | für 3-teilig |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 70,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Rollenlänge: | 38,5 mm |
| Stift-Ø: | 8 mm |
| passend für: | Holzzargen |